Нетизены раскритиковали Анджелу Бейби за появление в общественном месте без маски

0
2330
ИСТОЧНИК8days

Нетизены раскритиковали Анджелу Бейби за появление в общественном месте без маски

Ситуация со вспышкой COVID-19 в Китае начинает постепенно приходить в норму. Многие знаменитости возвращаются к работе. Недавно Анджела Бейби приняла участие в съёмках шоу. В сети появилось фото актрисы, сделанное в тот момент, когда она направлялась на съёмки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин демонстрирует яркий ретро-стиль в новой фотосесси

В то время как многие поклонники были рады, наконец, увидеть Анджелу на публике, были те, кто заметил, что актриса не надела маску, находясь в общественном месте.

Нетизены раскритиковали Анджелу Бейби за появление в общественном месте без маски

Многие пользователи сети обрушились с критикой на Анджелу и обвинили её в отсутствии социальной ответственности и осведомлённости. Нетизены также написали, что актриса не должна терять бдительность, несмотря на то, что распространение коронавируса в Китае почти остановилось.

Более наблюдательные пользователи Сети заметили, что маска у актрисы всё-таки была, но она держала её в руках. Позже появился комментарии от очевидца, который утверждал, что Анджела сняла маску во время проверки безопасности (распознавание лица сканером). Несмотря на онлайн-шумиху, Анджела Бейби и её агентство никак не прокомментировали ситуацию. Но многие заметили, что с тех пор, всякий раз, появляясь на публике, Анджела Бейби надевает маску.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.