Гон Мён покинул Fantagio и уже подписал контракт с новым агентством

2
1716
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Мён покинул Fantagio и уже подписал контракт с новым агентством

Актер Гон Мён подписал контракт с Saram Entertainment после того, как его эксклюзивный контракт с Fantagio закончился 31 марта.

1 апреля представители Saram Entertainment заявили: “Гон Мён – талантливый актер, доказавший свою многогранность в различных областях, а также с еще множеством скрытых талантов. Мы будем поддерживать его в полной мере, чтобы он смог и дальше радовать зрителей своей актёрской игрой”. 

Актер Гон Мён дебютировал в качестве участника актерской группы 5urprise в 2013 году, появившись в веб-дораме “Увидимся после школы”. В настоящее время в его копилке уже множество успешных проектов, таких как “Невеста речного бога”, “Любовь Бён Хёка”, “Пьющие в одиночестве”, “Буду счастлива, если вы умрете”, и другие.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.