Сон Хе Гё раскрыла некоторые факты о себе в интервью для Bottega Veneta

2
9093
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Хе Гё раскрыла некоторые факты о себе в интервью для Bottega Veneta

Сон Хе Гё, звезда коллекции Bottega Veneta S/S 2020, приняла участие в видео-интервью для бренда под названием «La Donna Che Amiamo» («Женщина, которую мы любим»).

Смотрите также: Он Сону в фотосессии для Dispatch

Сон Хе Гё попросили выбрать наиболее для нее предпочтительное время суток, утро или поздняя ночь. Она ответила: «Мне нравится поздняя ночь. Я чувствую, что ночью могу максимально использовать свое свободное время, находясь в одиночестве».

Актрисе также задали вопрос: «Когда вы больше всего ощущаете себя самой собой?» Сон Хе Гё сказала: «Возможно, когда я ем и общаюсь с людьми, которых люблю. Я думаю, что в таких ситуациях я наиболее естественно веду себя».

Что касается тех вещей, которые не изменились в ее жизни со временем, Сон Хе Гё ответила, что это ее личные отношения с людьми. Она объяснила: «Люди, которых я встретила, когда была моложе, все еще на моей стороне».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News