MC Mong и Boom внесли свой вклад в борьбу с коронавирусом

0
208

MC Mong и Boom внесли свой вклад в борьбу с коронавирусом

Знаменитости продолжают помогать тем, кто пострадал из-за вспышки COVID-19.

Смотрите также: Венди (Red Velvet) и Роун (SF9) озвучили героев мультфильма «Тролли: Мировой тур»

Певец MC Mong пожертвовал по 15 миллионов вон двум фондам социального обеспечения: Miral и Hope Joyagdol. Он сделал пожертвование под своим настоящим именем Шин Дон Хён и попросил использовать эти деньги на помощь пострадавшему населению.

Однажды MC Mong вернул гонорар за выступление на университетском фестивале, чтобы помочь бедным студентам. В прошлом певец также участвовал в нескольких благотворительных мероприятиях.

В свою очередь, Boom присоединился к движению «добрый домовладелец», снизив на два месяца на 50% арендную плату в своем здании. Один из арендаторов в здании Boom заявил: «Я сообщил об этом средствам массовой информации, потому что хотел поделиться своей благодарностью. Перед выплатой арендной платы в начале марта он спросил, как может помочь нам, тем, кто сталкивается с трудностями. И мы сказали ему, что он может уменьшить сумму аренды».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News