Появление Ким Джеджуна на японском радио-шоу отменено

13
2211
ИСТОЧНИКsoompi

Появление Ким Джеджуна на японском радио-шоу отменено

Поскольку Ким Джеджун сталкивается с серьезной критикой в связи с ложным объявлением о своем диагнозе COVID-19 на День Дурака, его выступление на японском радио-шоу было отменено.

Смотрите также: Йошики (X Japan) пожертвовал 100 тыс. долларов в фонд помощи для музыкантов, пострадавших от COVID-19

1 апреля Ким Джеджун написал в своем Инста (запрещена в РФ), что у него COVID-19. Позже он отредактировал свой пост, чтобы уточнить, что это неправда. Затем он написал письмо с извинениями за свои действия, заявив, что его пост был призван повысить осведомленность о проблеме.

Сейчас Ким Джеджун продвигает свой недавно выпущенный сингл в Японии. Он должен был появиться на радио-шоу Furuya Masayuki’s PopA (NHK) 1 апреля в качестве диджея. Однако через свой официальный веб-сайт представители радио-шоу заявили: «Джеджун должен был появиться, но из-за личных обстоятельств на шоу будет другой контент сегодня».

Ким Джеджун также должен появиться на таких японских шоу, как Music Station (TV Asahi), Tamaki Koji Show (NHK) и The Covers (NHK).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News