Многие девушки-знаменитости стали жертвами “Nth room”

12
11777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Многие девушки-знаменитости стали жертвами "Nth room"

Как сообщается, многие девушки-знаменитости стали жертвами скандала с телеграм-чатами “Nth room” из-за использования их образов в контенте сексуального характера.

Смотрите также: Самый «закаленный» фандом по мнению нетизенов

В эфире программы One Night of TV Entertainment от 1 апреля освещались события, связанные с телеграм-чатами “Nth room”, в ходе расследования которых выяснилось, что образы девушек-селебрити использовались для монтажа порнографического видео.

Журналист Хван Док Хён заявил, что среди жертв много именно девушек-айдолов, добавив: “Это профессионально обработанные видео и фото, поэтому контент может навредить имиджу знаменитостей. Лейблы вовлеченных артистов сейчас выясняют подробности ситуации. Руководство шокировано и ждет результатов расследования, чтобы понять, как справиться с этой проблемой”.

Многие девушки-знаменитости стали жертвами "Nth room"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.