Кто спел лучше? Битва длинных нот

0
154

Кто спел лучше? Битва длинных нот

В последнее время наблюдается тенденция использования длинных нот во многих популярных к-поп песнях.

В прошлом они использовались для сильного эмоционального звучания в балладах, но сейчас использование длинных нот распространяется и на танцевальные поп-песни. Такие песни, как  “Good Day” IU и “Breath” BEAST, являются более запоминающимся с мощным завершением песни.

Хотя мы уверенны, что многие исполнители имеют вокальные способности, чтобы держать длинные ноты, эти певцы использовали их в заглавных треках, то есть они должны были непрерывно исполнять их безупречно.

Из 19 песен, представленных в видео, 3 в настоящее время находятся в промоушене у групп. В выборе песен, учитывалось звучание нот более четырех секунд.

Как вы считаете, кто спел лучше?

[vsw id=”0qFLLIpCLKE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.