NU’EST и SEVENTEEN представили специальные логотипы для содействия социальному дистанцированию

1
942
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU'EST и SEVENTEEN представили специальные логотипы для содействия социальному дистанцированию

NU’EST и SEVENTEEN призывают соблюдать дистанцию!

2 апреля NU’EST и SEVENTEEN загрузили скорректированные версии своих логотипов, чтобы способствовать социальному дистанцированию и предотвращению распространения нового коронавируса (COVID-19).

В их специальных логотипах каждая из деталей расположена ​​так, чтобы ни одна из частей не соприкасается, становясь идеальным примером социального дистанцирования. Кроме того,название NU’EST написано с семью дополнительными апострофами, чтобы максимально отделить «NU» и «EST». У SEVENTEEN также есть простой, но привлекательный заголовок для их учетных записях в социальных сетях с сообщением «СОХРАНЯЙТЕ ДИСТАНЦИЮ».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джеджун принес официальные извинения за свою первоапрельскую шутку

NU'EST и SEVENTEEN представили специальные логотипы для содействия социальному дистанцированию

При помощи своих аккаунтов в социальных сетях, которые ежедневно посещают поклонники со всего мира, NU’EST и SEVENTEEN помогают продвигать призывы к социальной дистанции.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News