Сухо из EXO поделился подробностями о работе над своим сольным альбомом

5
937
ИСТОЧНИКallkpop

Сухо из EXO поделился подробностями о работе над своим сольным альбомом

1 апреля в эфире радиопрограммы SBS «Power Time» лидер, Сухо, поделился подробностями работы над своим сольным дебютным альбомом «Self-Portrait» за прошлый год.

Смотрите также: Зико, Ли Сынхун и Кан Сынюн приняли участие в съемках Mapo Fashionista

Сухо рассказал: «Примерно в это же время в прошлом году у меня состоялась первая встреча по поводу моего сольного альбома. На самом деле, ничего еще не было решено, и эта встреча была больше похожа на “Мне нужно выпустить сольный альбом да в конце-то концов!» Но потом я поехал в Париж, увидел автопортрет Ван Гога и подумал: “Это именно та концепция, которая мне нужна». С того момента я на протяжении всего года записывал в блокноте все свои мысли и идеи касаемо альбома».

Когда пришло время получать вопросы и комментарии от слушателей, один из них сказал: “Ваши SNS-фото передают хорошее настроение. Поделитесь секретом», на что Сухо ответил: “По правде говоря, я делаю около 100 снимков, чтобы в итоге выбрать из них только 1. Я всегда так делаю. Таким образом получается поймать настоящее настроение и искренние чувства. Лучше делать фотографии в солнечный день: свет очень хороший.

Наконец, Сухо также рассказал о своем близком кругу друзей-знаменитостей – актерах Ким Джон Хёне, Бён Ё Хане и Пак Чон Мине.

Давным-давно Ким Джон Хён сказал, что хочет отправиться в путешествие вместе со мной, Бён Ё Ханом и Пак Чон Мином. Думаю, было бы хорошо, если бы все мы, друзья примерно одного возраста, сделали это».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News