[РУБРИКА] ОБРАТНО ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

311
863

Предыдущий пост

И снова добро пожаловать в открытый пост на YesAsia.ru!

Этим новым открытым постом мы поддерживаем режим временной самоизоляции и раскрываем правду о первоапрельских шутках нашего сайта.

Итак, закрытый пост был шуткой Чанёля. Ему уже досталось от Хичольды-сонбе и больше он с королем К-поп мемов шутить не будет.

[РУБРИКА] ОБРАТНО ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

Ладно, ладно, на самом деле в ходе розыгрыша ни один айдол не пострадал.

Кроме того, шуточными были две статьи сайта – Канал tvN снимет дораму по мотивам романа «Мастер и Маргарита» и Отношения еще одной участницы TWICE были раскрыты. Разумеется, славная Сана имеет право на то, чтобы иметь молодого человека, но о его наличии нам пока ничего не известно. Что же касается экранизации романа Михаила Булгакова, то этим грезам, вероятно, не суждено когда-либо сбыться. Хотя помечтать и не вредно. Эту новость, кстати, подхватили другие сайты, кажется, решив присоединиться к шутке.

А что о первоапрельских розыгрышах на сайте думаете Вы?

Мы также в очередной раз приглашаем Вас к обсуждению всего что угодно в открытом посту и по-прежнему ждем Ваших комментариев!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!