Полиция поделилась подробностями произошедшего с Хвисоном

4
2641
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция поделилась подробностями произошедшего с Хвисоном

Как сообщалось ранее, 31 марта полиция обнаружила Хвисона без сознания в уборной одного из здания, расположенного в районе Сонгпа. При нем был обнаружен пластиковый пакет. несколько шприцев и бутылка с жидкостью.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2020: апрель

После подтверждения личности Хвисон был доставлен в отделение полиции, где прошел тест на наркотики, который оказался отрицательным. 2 апреля полиция поделилась информацией, что предполагаемый препарат, употребляемый артистом, представляет собой “этомидат”, также продается как “амидат”, – внутривенный анестетик быстрого действия. “Этомидат” по сути аналогичен “пропофолу”, и при передозировке могут возникнуть побочные действия, включая низкое давление и снижения уровня кортизола, что приводит к потере сознания.

Несмотря на то, что “пропофол” классифицируется как наркотик, “этомидат” назначается в качестве специализированного лекарственного препарата, поэтому покупатели не несут никакой юридической ответственности. По данным Корейского Управления по контролю качества продуктов и лекарств импорт “этомидата” растет с каждым годом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News