Знаменитому японскому режиссеру, сценаристу и актеру Канкуро Кудо поставлен диагноз COVID-19

2
434
ИСТОЧНИКasahi

Знаменитому японскому режиссеру, сценаристу и актеру Канкуро Кудо поставлен диагноз COVID-19

49-летний Канкуро Кудо, известный японский сценарист, режиссер, актер и участник театральной труппы Otona Keikaku, находится в больнице с диагнозом COVID-19. Канкуро Кудо проходил курс лечения от пиелита, когда тест на коронавирус дал положительный результат.

Смотрите также: 17-летнему японскому актеру Комия Рио диагностирован COVID-19

Как заявила на официальном сайте его компания, диагноз COVID-19 Канкуро Кудо был поставлен в ночь на 31 марта. У него наблюдается высокая температура, но других симптомов нет. Кудо ведет по понедельникам радио-шоу на TBS. Его шоу было отменено 30 марта после того, как боль в спине заставила его обратиться к врачу.

Канкуро Кудо, который признался, что испытал шок от диагноза, пошутил, что боль в спине, которая заставила его обратиться к врачам, теперь исчезла. Он также принес извинения фанатам, купившим билеты на его спектакли, которые теперь отменены, а также своим актерам, сотрудникам и семье, сказав, что он чувствует, что «подвел их».

«К счастью, у меня все еще достаточно физической силы, чтобы чувствовать разочарование и плакать. У меня нет симптомов пневмонии или простуды, по крайней мере, на данный момент. Я никогда не думал, что могу заразиться. Даже сейчас я не могу поверить в это», – сказал Кудо, добавив, что сосредоточится на лечении, чтобы выздороветь и увидеть всех как можно быстрее.

Канкуро Кудо наиболее известен своим сценарием к фильму «Иди» о корейско-японском подростке, за который получил награду за лучший сценарий в 2002 году от Japan Academy Awards.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News