Нарша (Brown Eyed Girls) заявила, что не имеет никакого отношения к культу Шинчхонджи

0
1630
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нарша (Brown Eyed Girls) заявила, что не имеет никакого отношения к культу Шинчхонджи

Печально известный культ Шинчхонджи стал центром внимания общества после того, как в Южной Корее разразилась вспышка коронавируса (COVID-19).

Смотрите также: Айдолы, которые шокировали общественность новостями о браке

В недавнем видео, опубликованном на личном YouTube-канале, Нарша исполнила пожелание фанатов – прочесть свою биографию на вики-сайте Namu. Однако, дойдя до графы “религия”, девушка увидела совсем не то, что ожидала, поэтому сразу же пояснила: “Я обычная христианка. Я не являюсь частью Шинчхонджи”.

После возникновения скандала с церковной общиной Шинчхонджи, многие знаменитости прояснили свою принадлежность к культу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.