Ли Сын Ги и Чхве Джин Хёку предложены роли в новой дораме о психопатах

7
5022
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Сын Ги и Чхве Джин Хёку предложены роли в новой дораме о психопатах

2 апреля несколько новостных изданий сообщили, что Ли Сын Ги и Чхве Джин Хёк сыграют главные роли в новой дораме под названием «Мышь» (рабочее название) телеканала tvN.

Смотрите также: ITZY одержали 7-ю победу на музыкальных шоу с «WANNABE»

«Мышь» – дорама о психопатах от сценаристки Чхве Ран («14 дней в подарок от Бога», «Блэк»). Это напряженная история, которая будет сосредоточена вокруг ключевого вопроса: «Что если бы мы могли заранее выявлять психопатов?» Ли Сын Ги сыграет роль детектива-новичка по имени Чон Ба Рым, чья жизнь изменилась из-за несчастного случая. Подробности о роли Чхве Джин Хёка пока не разглашаются.

В ответ на эти сообщения tvN заявили: «Чхве Джин Хёк и Ли Сын Ги ведут переговоры о том, чтобы сыграть главные роли в новой дораме «Мышь». Премьера дорамы состоится во второй половине года».

Кроме того, агентство Чхве Джин Хёка G-Tree Creative заявило: «Мышь» – одна из рассматриваемых им работ. Ничего еще не решено».

В настоящее время Чхве Джин Хёк играет главную роль в дораме OCN «Ругаль», а Ли Сын Ги появляется в развлекательном шоу SBS Master in the House.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]