Покупка Хвисоном легального наркотика попала на камеру видеонаблюдения

12
3914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Покупка Хвисоном легального наркотика попала на камеру видеонаблюдения

Покупка Хвисоном препарата под названием “Этомидат”, что является аналогом “Пропофола”, попала на камеру видеонаблюдения.

Смотрите также: Дуджун (Highlight) возглавил топ лучших звездных дядюшек на TMI News

Согласно новостному репортажу MBN News от 2 апреля, R&B исполнитель был замечен на во время покупки “Этомидата” за 30 минут до того, как он потерял сознание в уборной одного из здания, расположенного в районе Сонгпа.

Предполагаемый свидетель, нашедший Хвисона, редакции канала заявил: “Сначала он будто был не совсем в себе и отвечал как-то странно. Вскоре у него начались судороги, как-будто ему было очень холодно”.

Как сообщалось ранее, Хвисон был найден без сознания в общественной уборной, и при нем был обнаружен пластиковый пакет, несколько шприцев и бутылка с жидкостью. 38-летний артист находится под следствием за употребление пропофола, однако тест на наркотики после инцидента в Сонгпа оказался отрицательным. СМИ сообщают, что Хвисон ввел “Этомидат”, являющийся легальным анестезирующим препаратом, известным также как “второй пропофол”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.