Со Ин Гук отказался от роли в фильме “Папа для пересадки”, чье производство приостановлено

4
3039
ИСТОЧНИКsoompi

Со Ин Гук отказался от роли в фильме "Папа для пересадки", чье производство приостановлено

Предстоящий фильм «Папа для пересадки» («Hip Daddy», рабочее название) остановил производство из-за текущей ситуации, связанной с пандемией COVID-19, а также из-за проблем с инвестированием.

Смотрите также: Чон Со Мин берет перерыв в своей деятельности из-за проблем со здоровьем

2 апреля источник из кинокомпании BA Entertainment сказал TV Report: «В условиях и без того сложной ситуации с COVID-19 у нас также появились проблемы с инвестированием, поэтому мы решили взять перерыв на некоторое время. Около трех недель назад мы обсудили, что соберемся снова во второй половине этого года или в следующем году. Все члены команды, а также актеры, в том числе Со Ин Гук, покинули проект из-за конфликтов в расписании. Мы также отложили дальнейший кастинг, который состоится позже».

«Папа для пересадки» – фильм о матери-одиночке, которая забеременела от донора спермы. Когда ее ребенок серьезно заболевает и нуждается в пересадке, она начинает искать того донора спермы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]