Руководство Road to Kingdom раскритиковали за “принижение” участников

19
6733
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Руководство Road to Kingdom раскритиковали за "принижение" участников

На днях вышел первый тизер к предстоящему сезону шоу Road to Kingdom, однако восторга у нетизенов он не вызвал.

Смотрите также: Джину из WINNER приступил к военной службе

1 апреля Mnet на официальном YouTube-канале представил первый тизер с участниками проекта Road to Kingdom. В этом ролике айдолы, которые покажут себя с новой стороны на шоу, стоят позади артистов, получающих награды на музыкальных программах, под слова ведущей: “Какие мужские группы вы знаете? Это группы, на которые вы не обращали внимания”.

Руководство Road to Kingdom раскритиковали за "принижение" участников

Не только корейские, но и зарубежные пользователи сети, начали критиковать производственную команду Road to Kingdom, которая выставила участников “жалкими”: “Не стоит смотреть на них свысока”, “Пожалуйста, соберитесь. Эти ребята строят свою карьеру и работают на популярность”, “Почему вы выставляете их жалкими”, “Это самый ужасный тизер. Видеть моих парней позади просто невыносимо. Поскольку это их выбор, я буду их поддерживать, но это [видео] делает больно”, “Окей, все посмотрели этот душераздирающий ролик, а теперь давайте заставим парней сиять”, “Не для того BTS и NU’EST так усердно работали, чтобы видео с ними использовали в подобном контексте”, и много другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.