Гу Хара искала свою мать незадолго до смерти?

7
15501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гу Хара искала свою мать незадолго до смерти?

Как стало известно, незадолго до своей смерти Хара обратилась за помощью к родственникам, чтобы отыскать мать.

Смотрите также: Министерство здравоохранения и социального обеспечения прокомментировало ситуацию с шуткой Джеджуна

1 апреля в документальной программе True Story был представлен эпизод, рассказывающий о семейной жизни Гу Хары. В эфире дядя покойной поделился: “Она попросила меня помочь ей найти мать, но никому не рассказывать об этом. Я просто думал, что, став старше, она скучала по ней”.

Как сообщается, психиатр Хары около трех лет назад также рекомендовал ей наладить отношения с матерью. Ее старший брат по этому поводу сказал: “После встречи с матерью, Хара сказала, что не стоило этого делать. Она взрослела, скучая и обижаясь на мать, но после встречи у нее не осталось ни чувств, ни воспоминаний. Она сказала, что испытала странные ощущения”.

Брат Гу Хары в настоящее время работает над принятием “Закона Гу Хары”, цель которого защитить имущество детей, брошенных родителями. Он также ведет судебный процесс против матери, которая пытается отнять половину наследства покойной.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.