Бывшая участница KARA попала в автомобильную аварию

0
3164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница KARA попала в автомобильную аварию

Кан Джи Ён, бывшая участница группы KARA и действующая актриса, в настоящее время находится в больнице после ДТП по вине нетрезвого водителя.

Смотрите также: Лейбл Shofar Music объявил об уходе Джиюн из Bolbbalgan4

3 апреля агентство Кан Джи Ён, KeyEast, подтвердило новость о том, что девушка попала в автомобильную аварию в начале этой недели. Представитель лейбла заявил: “1 апреля Кан Джи Ён направлялась домой после съемок в новом проекте канала SBS, когда произошла авария. В настоящее время она получает медицинскую помощь. Водитель, ответственный за ДТП, был в нетрезвом виде. Кан Джи Ён получила легкие травмы и сейчас она сконцентрирована на лечении и восстановлении”.

К съемкам в дораме Кан Джи Ён после полного выздоровления.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.