У Чон Юнхака из SUPERNOVA диагностирован COVID-19

0
2420

У Чон Юнхака из SUPERNOVA диагностирован COVID-19

У Чон Юнхака из SUPERNOVA диагностирован COVID-19.

3 апреля SPOTV News сообщили, что в начале апреля у Чон Юнхака был диагностирован новый коронавирус (COVID-19).

Представитель агентства подтвердил сообщение, сказав: “24 марта Юнхак вернулся в Корею после завершения своего индивидуального графика в Японии. 1 апреля у него был диагностирован COVID-19. В настоящее время Юнхак госпитализирован и получает лечение. Болезнь протекает в легкой форме. Он будет сосредоточен на лечении и восстановлении. Его менеджер, стилисты и другие сотрудники также прошли проверку на наличие вируса, и получили отрицательный результат”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Ким Джеджуна из JYJ диагностирован COVID-19?

По сообщениям, у Юнхака не было никаких симптомов сразу после возвращения в Корею. Однако после того, как симптомы начали постепенно появляться, он прошел обследование 31 марта в районном центре здравоохранения Сечо. На следующий день ему поставили диагноз и отправили в медицинский центр Сеула, где он в настоящее время проходит лечение в изолированной палате.

Хотя в индустрии развлечений это уже не первый случай, так как ранее сотрудники обслуживающего персонала Ким Чонха и EVERGLOW, а также младший режиссер-постановщик  «Food Bless You», получили положительный результат на COVID-19, но Чон Юнхак стал первой корейской знаменитостью, которая заразилась стремительно распространяющимся вирусом.

Юнхак дебютировал в качестве участника SUPERNOVA в 2007 году и в настоящее время он в основном активно продвигается в Японии.

Желаем Чон Юнхак скорейшего выздоровления.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.