MONSTA X выступят на MTV Unplugged At Home

1
583
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X выступят на MTV Unplugged At Home

3 апреля стало известно, что MTV Unplugged At Home запустят серию цифровых мини-концертов, на которых артисты исполнят акустические версии своих песен, не выходя из дома во время карантина.

Смотрите также: YG сообщили о приостановлении деятельности WINNER

Среди уже утвержденных участников MTV Unplugged At Home: Алессия Кара, Шэгги, Джуэл, Мелисса Этеридж, MONSTA X, Баззи, CNCO и Финнеас О’Коннелл.

Ранее MONSTA X приняли участие в аналогичном концерте Twitch’s Stream Aid 2020, целью которого был сбор средств для борьбы с коронавирусом и повышение осведомленности общественности о проблеме.

MTV Unplugged At Home стартует 3 апреля и будет транслироваться на YouTube, Инста (запрещена в РФ) и Twitter.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.