Сосо из GWSN берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

0
375
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сосо из GWSN берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

Сосо не будет участвовать в групповом промоушене GWSN с новым альбомом из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Нарша (Brown Eyed Girls) заявила, что не имеет никакого отношения к культу Шинчхонджи

Как сообщил представитель агентства группы, Сосо получила травму лодыжки еще до дебюта, и после промоушена с третьим мини-альбомом GWSN она снова начала испытывать сильные боли. В связи с этим, руководство агентства приняло решение сосредоточиться на ее здоровье и дать время для отдыха.

Представитель заявил: “Сейчас GWSN будут продвигаться группой из шести человек, но мы сделаем все возможное, чтобы Сосо могла восстановиться как можно быстрее. Мы приносим извинения поклонникам за беспокойство. Пожалуйста, поддержите Сосо, которая работает над своим выздоровлением и возвращением, и участниц GWSN, которым предстоит промоушен”.

Как было объявлено ранее, GWSN готовятся к возвращению с новым альбомом, что запланировано на конец апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.