Джой и Сыльги «одолжили» свои голоса сеульскому метрополитену

0
1352
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джой и Сыльги «одолжили» свои голоса сеульскому метрополитену

Теперь в сеульском метро можно услышать голоса Джой и Сыльги из Red Velvet!

Смотрите также: SM Entertainment поделились обновленной информацией о здоровье Венди из Red Velvet

Многие фанаты обменивались клипами c голосовыми объявлениями в метро, ​​которые прозвучали на второй линии метрополитена.

3-го апреля метро города и SM Entertainment объявили о совместном сотрудничестве. В настоящее время на второй линии метро Сеула проводится тестирование новых голосовых объявлений с участием певиц. Ожидается, что с 16-го апреля эти объявления можно будет услышать на всех линиях подземного транспорта. Темы этих сообщений варьируются от этикета до обнадеживающих слов поддержки пассажирам.

Источник из сеульского метрополитена сообщил SPOTV: «С 16-го апреля объявления, озвученные Сыльги и Джой, можно будет услышать на всех линиях метро. Похоже, что некоторые люди впервые услышали об этом как раз во время тестирования. Мы подготовили различные сообщения для каждого вагона и времени года».

В представленном клипе Джой напоминает пассажирам, чтобы они уступали места беременным.

В другом клипе можно услышать объявление Сыльги, где она просит пассажиров внимательнее следить за тем, чтобы вещи не застревали в проеме двери при входе/выходе из вагона.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.