Шинода Марико родила первенца

1
859
ИСТОЧНИКtokyohive

Шинода Марико родила первенца

Бывшая участница легендарной Kami 7 от AKB48 Шинода Марико сообщила о том, что родила своего первого ребенка – девочку.

Смотрите также: Nogizaka46 возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 23-29 марта

1 апреля 34-летняя актриса Шинода Марико объявила через свои аккаунты в Инста (запрещена в РФ) и Twitter, что родила первого ребенка. Она написала: «Я прошу прощения за то, что делаю личное объявление в это время, но на днях я родила здоровую девочку. К счастью, и у меня, и у ребенка все хорошо. Я все еще не привыкла быть матерью и делаю много ошибок, но, пожалуйста, продолжайте тепло присматривать за мной. Наконец, я от всей души молюсь, чтобы эта ситуация (с коронавирусом) как можно скорее прекратилась».

#p/B-bdvFrDah3/?utm_source=ig_embed

Шинода Марико впервые встретилась со своим будущим мужем в октябре 2018 года на вечеринке друзей. Вскоре они начали встречаться, а затем последовало предложение руки и сердца. Они поженились 16 февраля 2019 года. Муж Шинода Марико, который на три года младше ее, работает в бизнес-сфере и не является знаменитостью.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News