Победа Кан Даниэля на шоу Music Core + выступления участников от 4 апреля

4
856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Кан Даниэля на шоу Music Core + выступления участников от 4 апреля

В эпизоде шоу Music Core, трансляция которого прошла 4 апреля, претендентами на победу стал Кан Даниэль с «2U», ITZY с «WANNABE» и Зико с «Any Song». ITZY заняли третье место с 7,175 баллами, Зико — второе с 7,202 баллами, а Кан Даниэль — первое с 9,142 баллами.

Смотрите также: Чан Джэ Ин ответила на заявление Нам Тэхёна о том, что измены не было

В этот день на сцену также поднялись Сухо из EXO, Хон Джин Ён, ASTRO, Им Ён Ун, Он Сону, Ким Седжон из gugudan, ITZY, TOO, Riaa, Kisum, ONEUS, DONGKIZ и AleXa, и их выступления вы можете увидеть ниже.

AleXa

DONGKIZ

TOO

ONEUS

Riaa

Он Сону

ITZY

Им Ён Ун

Ким Седжон

Хон Джин Ён

ASTRO

Сухо

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.