Кюхён (Super Junior) исполнил саундтрек к дораме “Мудрая жизнь в больнице”

0
818
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кюхён (Super Junior) исполнил саундтрек к дораме "Мудрая жизнь в больнице"

Кюхён из Super Junior исполнил нежный саунтрек под названием “Confession Is Not Flashy” к дораме канала tvN “Мудрая жизнь в больнице”.

Смотрите также: Канал JTBC покажет серию фильмов BTS

Основная тема дорамы “Мудрая жизнь в больнице” — гуманизм. Сериал рассказывает о том, как работает больница, о трудностях, с которыми сталкиваются врачи, медсестры, пациенты и другие. В центре сюжета нейрохирург Сонхва (Чон Ми До), акушер-гинеколог Сокхён (Ким Дэ Мён), хирург Икчжун (Чо Джон Сок), торакальный хирург Чжунван (Чон Кён Хо), детский хирург Чонвон (Ю Ён Сок).

“Confession Is Not Flashy” – ремейк популярной баллады Ли Сын Хвана 1993 года, и ее вы можете услышать ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.