Нетизены выбрали концепты K-Pop групп, которые хотели бы увидеть снова

13
7798
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены выбрали концепты K-Pop групп, которые хотели бы увидеть снова

K-Pop артисты к релизу каждого альбома прорабатывают определенный концепт, который может существовать индивидуально или же быть связан с предыдущим или грядущим камбэком. Как бы то ни было, у каждого из нас, фанатов, есть любимый концепт, который мы хотели бы увидеть снова.

Смотрите также: Сухо признался, что в его коллекции обуви более 500 пар

2 апреля пользователь платформы Pann, решивший остаться анонимом, поинтересовался, какой концепт своей любимой группы фанаты хотели бы увидеть снова. Сам же автор поста заявил, что является поклонником NU’EST и без ума от эры “VVITH”.

В комментариях нетизены начали делиться самыми разными вариантами: “VICTON и “Time of Sorrow”. В восторге от этого концепта”, “EXO “Love Shot” и “Love Me Right”, “BTS и “Blood, Sweat & Tears”. Это было горячо”, “BTOB “I’ll be your man”. Без ума от песни и концепта”, “NCT U “Boss”, “NCT 127… Пожалуйста, верните “Touch”, и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.