Брат Гу Хары рассказал шокирующие подробности с похорон сестры

37
26770
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Брат Гу Хары рассказал шокирующие подробности с похорон сестры

По словам брата Гу Хары, на похоронах девушки их биологическая мать пыталась сделать “фото на память” с прибывшими знаменитостями, чем привела в ярость многих.

Смотрите также: Итык заявил, что хочет увидеть Super Junior в полном составе

После трансляции программы True Story, в эфире которой был представлен репортаж о Гу Харе, ее брат решил поделиться своими мыслями в сети. Он написал: “Я пишу это, получив множество сообщений со словами поддержки. Некоторые могут подумать, что я пишу слишком часто, но сейчас я прошу вашего понимания”.

Еще третьего марта брат Хары подал официальный иск против матери, которая, оставив своих детей практически малышами, теперь требует половину наследства покойной, появившись на горизонте двадцать лет спустя.

О внезапном появлении матери на похоронах парень написал: “СМИ сообщали, что Хара уже пыталась раз покончить с собой, но, если честно, попыток было несколько. Около пяти раз мне приходилось в срочном порядке приезжать в Сеул, когда мне сообщали, что она опять пыталась распрощаться с жизнью. Каждый раз я, не без помощи агентства сестры, старался изо всех сил, чтобы об этом не узнала общественность”.

“Я думал, что сойду с ума, когда узнал, что она таки добилась своего. Я не могу описать словами, насколько я зол и разочарован нашей матерью. Мне пришлось попросить ее уйти, потому что она пыталась записать наш разговор на похоронах Хары. Позже я узнал, что она, будучи на похоронах собственной дочери, просила знаменитостей о совместном фото”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.