Агентство Кан Ха Ныля прокомментировало слухи о романе актера

14
8150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Кан Ха Ныля прокомментировало слухи о романе актера

Компания TH Company ответила на слухи о романе Кан Ха Ныля и актрисы мюзиклов Ли Тэ Ын.

Смотрите также: Индекс репутации бренда телеведущих на апрель 2020

5 апреля один из знакомых Кан Ха Ныля в интервью с Star Daily News заявил: “Кан Ха Ныль и Ли Тэ Ын познакомились в 2018 году, во времена мюзикла “Военная академия Шинхын”, после чего между ними завязался роман. Они в отношениях уже два года, и они вместе отправились в отпуск”.

Однако представитель агентства TH Company опроверг эту информацию, прокомментировав: “Кан Ха Ныль и Ли Тэ Ын не состоят в романтических отношениях, они просто близкие коллеги. Вместе с ними в отпуск отправились четыре или пять коллег по мюзиклу”.

“Военная академия Шинхын”- военный мюзикл, в котором Кан Ха Ныль принял участие во время службы в армии. Этот мюзикл приурочен празднованию 70-летия основания корейских вооруженных сил, а в 2019 году постановка прошла на бис в честь празднования 100-летия образования временного правительства Республики Корея.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News