Победа ITZY на шоу Inkigayo + выступления участников от 5 апреля

0
1598
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа ITZY на шоу Inkigayo + выступления участников от 5 апреля

В эпизоде шоу Inkigayo, трансляция которого прошла 5 апреля, номинантами на победу стали BTS с “Black Swan”, MC the MAX с “Bloom” и ITZY с “WANNABE”. ITZY получили первое место, MC the MAX – вторе, а BTS – третье.

Смотрите также: Нетизены беспокоятся о состоянии Хвисона

На этой неделе на сцену Inkigayo также поднялись AleXa, K-Tigers Zero, FAVORITE, TOO, DONGKIZ, ONEUS, Хон Джин Ён, Кан Даниэль, Он Сону, Ким Седжон из gugudan, ITZY и Сухо из EXO, и их выступления вы можете увидеть ниже.

AleXa

K-Tigers Zero

FAVORITE

https://www.youtube.com/watch?v=T3CKRNV_OeQ

TOO

DONGKIZ

ONEUS

Хон Джин Ён

Кан Даниэль

Он Сону

Ким Седжон

ITZY

Сухо

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.