Встреча героев Ли Мин Хо и Ким Го Ын в новом тизере “Король: Вечный монарх”

7
11967
ИСТОЧНИКsoompi

Встреча героев Ли Мин Хо и Ким Го Ын в новом тизере "Король: Вечный монарх"

Предстоящая дорама SBS от сценаристки Ким Ын Сук «Король: Вечный монарх» выпустила новый тизер для своего первого эпизода, в котором показана первая встреча двух главных героев.

Смотрите также: Фанаты в восторге от новой прически Джина из BTS

«Король: Вечный монарх» – фантастическая дорама о двух параллельных вселенных, одна из которых напоминает современную Южную Корею, а другая является империей, управляемой монархом. Чтобы побороть зло и закрыть дверь между двумя мирами, правитель Корейской империи – император Ли Гон (Ли Мин Хо) объединяет силы с женщиной-детективом Чон Тэыль (Ким Го Ын), живущей в наши дни.

Новый тизер начинается с визуального сравнения двух параллельных миров. Когда Ли Гон находится на краю бамбукового леса Корейской империи, голос за кадром говорит: «Бог выпустил зло в человеческий мир, и это зло открыло дверь в параллельный мир».

Хаос разразился в Корейской империи из-за неожиданного выстрела, и кто-то открывает книгу, чтобы найти полицейское удостоверение личности Чон Тэыль. Тем временем сама Чон Тэыль размышляет: «Допустим, есть другой мир, и в этом мире есть кто-то, кто выглядит точно так же, как ты. Каково было бы встретиться с этим человеком?»

Затем тизер знакомит зрителей с главным телохранителем Ли Гона Чо Ёном и его двойником в другом мире Чо Ынсобом, которого играет У До Хван, и показывает разную ауру, исходящую от этих двух персонажей. А детектив Кан Шинчжэ (Ким Кён Нам), который работает вместе с Тэыль, залитый кровью, спрашивает себя: «Кто я?»

Тем временем в Корейской империи премьер-министр Ку Сорён (Чон Ын Че) что-то таинственно шепчет кому-то на ухо, а дядя Ли Гона Ли Рим (Ли Чон Джин), говорит своему двойнику: «Я – ты. Я из другого мира».

На последних секундах тизера Ли Гон едет на лошади в параллельную вселенную, где пересекается с Чон Тэыль, которую, по всей видимости, узнает. Когда он решительно направляется к ней, пристально вглядываясь в нее, голос за кадром произносит: «Наконец-то я встретился с тобой».

#p/B-ib2JBFMeO/?utm_source=ig_embed

Напомним, что премьера дорамы «Король: Вечный монарх» состоится 17 апреля в 22:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News