Итык (Super Junior) рассказал, почему для него так важны фанаты

1
1487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Итык (Super Junior) рассказал, почему для него так важны фанаты

В недавнем интервью с редакцией News1 Итык выразил свою любовь к участникам Super Junior, фанатам, старшим и младшим коллегам.

Смотрите также: Big Hit Entertainment и Belift Lab объявили о предстоящем прослушивании для продюсеров

С первой частью интервью можно ознакомиться здесь.

Вопрос: Super Junior решили продлить свои контракты и остаться группой. Вы даже создали собственный лейбл для продвижения. Насколько сильно ты хочешь защитить группу?
Итык: Super Junior продвигаются самостоятельно в самых разных сферах, но мы всегда думаем о том, что нельзя забывать свой дом. Каждая знаменитость переживает взлеты и падения в индустрии развлечений. Хорошо тебе или плохо, Super Junior – место, куда можно вернуться и отдохнуть. Каждый из нас понимает, насколько ценна группа, ведь мы тяжело работали ради дебюта и после него. Вот почему мы решили создать собственный лейбл. Мы хотим продвигать Super Junior еще долгое время.

Вопрос: Есть ли конкретный участник, которому ты можешь довериться?
Итык: Я довольно часто общаюсь со всеми мемберами. Недавно мы с Донхэ много и долго разговаривали. Мы живем в одном комплексе, поэтому часто видимся.

Вопрос: Что для тебя значат ELF?
Итык: Я действительно уважаю наших фанатов. Нелегко быть активным фанатом. Поклонники покупают альбомы, делают фото, куда бы мы ни пошли, приходят на фансайны, концерты, которые проходят как в Корее, так и за рубежом, голосуют за нас и оставляют комментарии под нашим контентом в сети. Но в это же время они работают или учатся. Они посвящали себя этому многие годы. Это невозможно без настоящей любви фаната. Мы могли приглянуться им и вскоре разонравится, но спустя столько лет они все еще любят нас и это удивительно. Только благодаря ELF мы можем сиять на сцене. Спасибо вам, что всегда поддерживаете нас.

Вопрос: Super Junior сейчас можно приравнять к таким легендарным группам, как Shinhwa. Часто ли вас называют образцом для подражания?
Итык: Нам еще предстоит многое сделать, чтобы догнать Shinhwa. Они более невероятные люди, чем мы. Я благодарен, что многие младшие коллеги называют нас своим образцом для подражания. Но было бы здорово, если бы они говорили об этом немного более открыто.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.