Уён (2PM) исполнил отрывок хореографии к “My House” на шоу Knowing Brothers и нетизены в восторге от этого

2
1577
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Уён (2PM) исполнил отрывок хореографии к "My House" на шоу Knowing Brothers и нетизены в восторге от этого

4 апреля гостями шоу Knowing Brothers стали звездные пары друзей: Мино из WINNER и P.O из Block B, а также Уён из 2PM и Джо Квон из 2AM.

Смотрите также: Джо Квон рассказал о своем легендарном выступлении на каблуках

Участники и ведущие проекта обсудили множество тем, от возможного сватовства друга своей младшей сестре до популярности. Говоря о первом, кстати, Джо Квон заявил, что не стал бы знакомить свою сестру с Уёном, потому что он слишком популярен.

Уён же в свою очередь об этом сказал: “Когда я читал комментарии на YouTube, я заметил, что мы стали популярны среди людей, которым за тридцать”. В эфире программы парень также исполнил несколько хитов 2PM, включая “My House”, и после эфира отрывок с его выступлением привлек немало внимания в сети.

Глядя на танцы Уёна, нетизены в своих комментариях пишут: “Уён, возможно, лучший танцор в своей группе”, “Вау, он просто воплотил стиль танца Пак Джин Ёна. Он танцует так, будто он и есть Пак Джин Ён”, “Он были и остается отличным танцором”, “Тук-тук, Уён, открывай. Я дома”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.