Хон Сок Чон рассказал о своих суицидальных мыслях после каминг-аута

11
5460
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Сок Чон рассказал о своих суицидальных мыслях после каминг-аута

Будучи гостем шоу Dongchimi на канале MBN, Хон Сок Чон рассказал о том, как на него повлияло признание в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Смотрите также: Эрик Нам впервые попал в чарт Billboard «Social 50»

В эфире программы он сказал: “После каминг-аута я потерял все. Даже семья не поняла меня. Я не хотел слышать, как люди спрашивают, тяжело ли мне. Я икона оптимизма, и я продолжал идти вперед с мыслью, что могу победить. Но я смог. Одним ранним утром я приехал к реке Хан. Но прежде, чем уйти из этого мира, я хотел поговорить с кем-нибудь. Я не мог поговорить с семьей, поэтому связался с бывшим, который обо мне знает многое. Пока шли гудки, я думал про себя, что, если он не возьмет трубку десять раз, я просто прыгну. Но он ответил на третий раз. Он был удивлен, ведь я не из тех, кто звонит глубокой ночью. Он сразу же спросил меня: “Ты на реке Хан?”, и начал ругать. Я начал смеяться, потому что он так хорошо знал меня. Это дало мне некий толчок, и я ответил ему, что иду домой”.

Хон Сок Чон добавил: “Теперь, если мне кто-то говорит, что хочет распрощаться с жизнью, я начинаю ругаться. Я говорю: “Если собираешься умирать, подпиши форму для донорства”. Позже эти люди говорят, что живы благодаря мне”.

Хон Сок Чон рассказал о своих суицидальных мыслях после каминг-аута

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.