Луна и Квон Ин Ха выступили со специальным представлением на The King Of Masked Singer

0
301
ИСТОЧНИКsoompi

Луна и Квон Ин Ха выступили со специальным представлением на The King Of Masked Singer

Музыкально-развлекательная программа The King Of Masked Singer (MBC) отметила свое пятилетие.

Смотрите также: Kisum находится на карантине после контакта с EVERGLOW на The Show

Луна и Квон Ин Ха удивили участников панели обсуждения на открытии эпизода шоу The King Of Masked Singer от 5 апреля, выйдя в масках, чтобы спеть дуэтом «Scars Deeper than Love» Им Джэ Бома. Они быстро разоблачили себя и получили овации за свое представление.

Луна сказала: «Не могу поверить, что прошло пять лет с тех пор, как я выиграла The King Of Masked Singer. Я нервничаю каждый раз, когда выхожу на эту сцену, будь это во второй или третий раз». Не считая пилотного эпизода, Луна стала первой участницей шоу, которая завоевала на нем победу.

Квон Ин Ха объяснил, что эта программа значит для него: «Я ненадолго перестал заниматься музыкой, но получил много любви благодаря песне, которую исполнил на The King Of Masked Singer. Это открыло мне возможность для общения с моими младшими коллегами-артистами. Певцы, не сомневайтесь и уверенно пробуйте свои силы на шоу. Я являюсь доказательством того, что здесь открываются новые возможности».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News