Джей Пак вернется с мини-альбомом в следующем месяце?

0
32

Джей Пак вернется с мини-альбомом в следующем месяце?

После неожиданного релиза видеоклипа “Demon” в прошлом месяце, Джей Пак оказывается приготовил фанатам еще один сюрприз, объявив о своем возвращении в ноябре!

6 октября Джей Пак в твиттере оставил сообщение: “Я выпущу мини-альбом, состоящий из 7 треков, в следующем месяце, осталось записать только одну песню ~ Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого ~ Альбом – ОГОНЬ~ Похоже, что лето будет длится целый год“.

Сегодня он добавил: “Я закончил микширование заглавного трека из моего второго альбома ~  Уау…….

Этот год выдался для него очень напряженным, так как он сольно дебютировал и принял участие в 2 фильмах. Поклонники радуются новым новостям: “Так волнительно! Определенно буду ждать этого”, “Спасибо, что сказал нам!” и “Я хочу чтобы следующий месяц уже наступил!”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Jay Park’s Official Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News