Нам Джу Хёк покинул YG Entertainment и подписал контракт с новым агентством

5
8348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк покинул YG Entertainment и подписал контракт с новым агентством

В марте впервые было сообщено, что актер ведет переговоры о вступлении в Management SOOP. Представители YG Entertainment также заявили, что в то время они обсуждали возможность продления контракта.

На днях представители Management SOOP подтвердили, что агентство подписало эксклюзивный контракт с Нам Джу Хёком, и было подтверждено, что он покинул YG Entertainment.

Management SOOP прокомментировало: “Нам Джу Хёк зарекомендовал себя, поскольку он неоднократно продемонстрировал свои таланты в различных областях, и он является актером, который способен показать гораздо больше в будущем. Мы обещаем оказать Нам Джу Хёку любую поддержку, чтобы показать его сильные стороны, бесконечный потенциал и выдающиеся актерские способности”.

Management SOOP – это южнокорейское агентство актеров, которое было основано в 2011 году и в настоящее время действует в качестве дочернего предприятия Kakao M с 2019 года. В список входят актеры Гонг Ю , Гон Хе Джин, Сьюзи, Чхве У Шик, Ким Джэ Ук, и многие другие.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News