Ынсо (WJSN) предложена роль в дораме “Школа 2020”

0
2876
ИСТОЧНИКsoompi

Ынсо (WJSN) предложена роль в дораме "Школа 2020"

6 апреля корейское новостное издание TV Report сообщило, что Ынсо сыграет одну из главных ролей в предстоящей дораме KBS2 «Школа 2020». Ранее на роль главного героя был утвержден Ким Ёхан, а Ким Сэ Рон рассматривает предложение о главной женской роли.

Смотрите также: Изображение актрисы Ким Со Хён было использовано политической партией

Агентство King Kong by Starship подтвердило эту информацию: «Ынсо из WJSN недавно получила предложение сыграть роль в дораме «Школа 2020». В настоящее время она позитивно рассматривает это предложение».

Согласно TV Report, Ынсо была предложена роль Ли Ю Джон, которая безответно влюблена в главного героя Ким Тэчжина (Ким Ёхан). Из-за одержимости своих родителей образованием Ли Ю Джон в детстве уехала из Южной Кореи, чтобы учиться за границей, в Соединенных Штатах. Но там она сталкивается с проявлением расизма, и ее характер меняется. Затем она возвращается в Южную Корею, чтобы посещать старшую школу в своей родной стране.

Ранее Ынсо снималась в музыкальных клипах и веб-дораме. Если она примет предложение, то роль в «Школе 2020» станет ее самой первой ролью в телевизионной дораме.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News