Кихён (MONSTA X) выпустит саундтрек к дораме “Добро пожаловать”

5
647
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кихён (MONSTA X) выпустит саундтрек к дораме "Добро пожаловать"

Кихён из MONSTA X выпустит саундтрек к дораме “Добро пожаловать”, которая транслируется каждую среду и четверг на канале KBS 2TV.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на апрель 2020

Со времен последнего OST, записанного Кихёном, прошло два года, и на этот раз парень порадует фанатов своим сладким голосом в песне под названием “Spring Again”.

Тизер к уже седьмому саундтреку будет представлен сегодня, а релиз “Spring Again” состоится 9 апреля в 18:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.