Агентство VICTON опубликовало информацию касаемо злонамеренных комментаторов

2
322
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство VICTON опубликовало информацию касаемо злонамеренных комментаторов

Агентство группы VICTON обновило информацию о своих судебных исках против злонамеренных комментаторов и клеветы.

Смотрите также: (G)I-DLE рассказали о новом альбоме и о многом другом

6 апреля агентство выпустило следующее заявление:

Здравствуйте. Это Play M Entertainment.

После публикации сообщения о правовой защите наших артистов посредством непрерывной подачи информации от многих поклонников, а также нашего собственного мониторинга мы подтвердили множество вредоносных постов в интернете, которые наносят ущерб репутации участников VICTON, совершая такие действия, как злонамеренная клевета, личные нападки и распространение ложной информации.

Мы рассмотрели документы, необходимые для подачи судебного иска, и 6 апреля через юридическую фирму Wonil мы подали уголовную жалобу в полицейский участок района Каннам за клевету и неуважение со стороны тех, кто загрузил вредоносные комментарии о VICTON.

Вред для артистов стал серьезнее, поскольку действия этих злых комментаторов день ото дня становятся все жестче, и мы планируем принять решительные меры и не проявлять снисходительность. Мы также будем продолжать предпринимать серьезные юридические действия на основе информации, предоставленной фанатами, и нашего собственного мониторинга.

Мы просим вас продолжать проявлять большой интерес и любовь к артистам нашего агентства – VICTON, и мы сделаем все возможное, чтобы защитить права и интересы всех артистов нашего агентства.

Спасибо.

VICTON – это группа из семи человек, дебютировавшая в 2016 году в рамках Play M Entertainment. Напомним, что VICTON совсем недавно вернулись с «Howling».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.