Уён (2PM) рассказал о своем кастинге на роль мембера группы Wonder Girls

3
1723
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уён (2PM) рассказал о своем кастинге на роль мембера группы Wonder Girls

В последнем эпизоде шоу Knowing Brothers Уён из 2PM рассказал интересную историю о том, как он попал в агентство JYP Entertainment.

Смотрите также: Сыну (VICTON) исполнил саундтрек к дораме «Гиена»

Хоть Уён и рассказывал эту историю, участники программы не слышали ее ранее, поэтому были шокированы подходом парня к выбору агентства. В надежде привлечь внимание JYP, а именно тех, кто занимается кастингом, Уён принял участие в прослушивании на роль участника Wonder Girls, хоть он и был на 100% уверен в своем провале.

Уён (2PM) рассказал о своем кастинге на роль мембера группы Wonder Girls

Парень вспомнил: “Я был в отчаянии, я очень хотел попасть в JYP. И для меня не имело значения, кого они ищут. Я подумал: “О, участник Wonder Girls? Ну, это не имеет никакого отношения ко мне, но это ведь прослушивание JYP”.

“Поэтому я отправился в Ульсан и там была очередь девушек. Тем не менее каждый двадцатый в этой очереди был парнем. Оказалось, что есть еще такие люди как я. Увидев их, я осмелел и встал в очередь. Я простоял там целый день, зашел и, конечно же, провалился”.

Объясняя, почему его сердце лежало именно к JYP, а не к любой другой компании, Уён сказал: “Еще до того, как меня выбрали, я каким-то образом заслужил доверие JYP. В то время я думал, что на эту карьеру уйдет много денег, и я знал, что важно выбрать агентство, или я в итоге причинил бы боль своим родителям”.

“Однажды я пошел на прослушивание в маленькое агентство, но поскольку я знал свой уровень, я понимал, что если пройду его, значит это агентство – мошенники. Это был мой критерий для оценивания авторитета агентства, ведь мне все еще не хватало определенных навыков. В итоге я прошел кастинг, но, как я и ожидал, они начали требовать с меня деньги. После этого я ходил на прослушивания только в JYP”.

Уён поделился, что его путешествие нельзя назвать легким: “Я приходил в JYP на прослушивание каждые полгода. Для меня было нормальным, что я не мог пройти дальше, ведь мои навыки все еще были не того уровня. Я просто думал: “Увидимся через шесть месяцев. Я улучшу свои навыки и вернусь”.

Уён (2PM) рассказал о своем кастинге на роль мембера группы Wonder Girls

Как многие знают, история Уёна имеет счастливый финал: в 2007 году он стал победителем первого ежегодного прослушивания JYP Entertainment, подписав контракт с агентством, а в 2008 году дебютировал в качестве участника группы 2PM.

Уён (2PM) рассказал о своем кастинге на роль мембера группы Wonder Girls

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News