Чанмин о своем сольном альбоме, поддержке Юнхо и совместной работе с Чонхой

2
1052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанмин о своем сольном альбоме, поддержке Юнхо и совместной работе с Чонхой

Чанмин из TVXQ представил первый сольный альбом “Chocolate”, и в интервью к релизу он рассказал о своем дебюте в качестве сольного исполнителя, поддержке лидера группы и фанатов, а также совместной работе с Чонхой и не только.

Смотрите также: Нетизены выбрали концепты K-Pop групп, которые хотели бы увидеть снова

На вопрос о том, что он думает о своем сольном дебюте, Чанмин ответил: “Больше всего я хочу выразить благодарность фанатам, которые ждали мой первый сольный альбом. Если честно, любой, кто любит петь и мечтает о карьере певца, хочет выпустить сольный альбом, наполненный собственными эмоциями и цветами. Это касается и меня. Я невероятно счастлив, что смог представить свою работу”.

Чанмин является активным участников TVXQ уже 17 лет, и по поводу того, как он решился на сольный проект, он сказал: “Раньше мысли о каком-нибудь сольном релизе заставляли меня нервничать. Что мне сделать, чтобы вышло хорошо? Что мне сделать, чтобы выглядеть круто? Сейчас я отношусь к этому прошу, но давление все же есть, хоть оно и не велико. Тем не менее, я чувствовал, что теперь могу насладиться работой над альбомом”.

Он добавил: “Думаю, эти 17 лет помогли мне справиться с давлением и отойти от мыслей в стиле: “Мне нужно делать такую-то музыку” или “Мне нужна показать именное такое выступление”. Эти годы помогли мне понять, кто я. Я ждал момента, когда максимально комфортно смогу показать то, что чувствую, на сцене, и каким-то образом это заняло 17 лет. Я хочу поблагодарить фанатов, которые так долго ждали”.

Чанмин о своем сольном альбоме, поддержке Юнхо и совместной работе с Чонхой

Юнхо был человеком, который был с Чанмином с самого начала, и он же стал “первопроходцем”, дебютировав сольно в июне 2019 года. Когда Чанмина спросили, дал ли лидер TVXQ какой-нибудь дельный совет и как отреагировал на новость о дебюте, он ответил: “Как вы знаете, мы с ним не из тех, кто шлет другу другу слова поддержки или советы по смс. Мы молча обмениваемся взглядами и понимаем, что хотели бы сказать друг другу. Юнхо приехал на съемки видеоклипа и привез с собой мороженого на всю съемочную команду. Я уверен, что этим поступком он хотел сказать: “Пожалуйста, позаботьтесь, чтобы клип Чанмина вышел по-настоящему крутым”, но он молчал. Он постоял в сторонке, наблюдая за мной, и я был благодарен за это. Услышав “Chocolate”, он сказал, что я был мудрым в выборе музыки”.

Чанмин объяснил, что заглавная песня “Chocolate”, которая носит то же название, что и мини-альбом, – это танцевальная поп-песня, которая демонстрирует его вокальный диапазон. По его словам, есть еще один трек, который может привлечь внимание слушателей, – “Lie”, поскольку в записи приняла участи и Чонха. Говоря о работе с артисткой, Чанмин сказал: “Я всегда думал о ней как о прекрасной вокалистке и я рад, что она приняла участие в записи моего альбома. Прослушав “Lie”, и я, и стафф согласились, что это был удачный коллаб. Хоть мы и не смогли с ней встретиться во время записи, я благодарен, что она согласилась на участие и привнесла что-то свое”.

Этот альбом особенный для Чанмина не только потому, что он дебютный, но и потому, что парень лично участвовал в написании текстов для песен. Когда артиста спросили об источнике вдохновения, он ответил: “Обычно, я слышу слово в демо-версии и из него черпаю вдохновение, рассказывая историю. Так было и с “Chocolate”. Для меня шоколад – слово, полное желания. Он не всегда необходим в десерте, но если он есть, вы зависимы от него. Я хотел сравнить шоколад с желанием встретить того, кого вы привлекаете”.

Он добавил: “Я часто слышу, что артисты в свои тексты закладывают советы, которые хотели бы дать своим детям, поэтому я писал тексты в надежде, что смогу донести до своих фанатов сообщение, которое придаст им сил”.

Чанмин о своем сольном альбоме, поддержке Юнхо и совместной работе с Чонхой

О своих целях на дебют Чанмин сказал: “Если бы я мог, я бы хотел встретиться с фанатами и провести с ними время. Но поскольку сейчас это невозможно, я вложил силы в подготовку контента и предстоящий промоушен с мероприятиями, которые бы понравились поклонникам. Я надеюсь, что мне удалось показать настоящего себя в этом альбоме, и он повысит ожидания фанатов в отношении моей будущей деятельности. Этот альбом, созданный для тех, кто меня поддерживает, и я надеюсь, что он будет оценен как альбом, посвященный Cassiopeia”.

Под конец Чанмин сказал несколько слов своим фанатам: “Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал нашу групповую деятельность. Я верю, что мне удалось набраться смелости и выпустить этот мини-альбома, потому что есть фанаты, которые с нетерпением ждали моей сольной работы. 17 лет – не маленький срок, поэтому я благодарен всем за терпение и поддержку, я буду работать еще усердней, чтобы отплатить за всю вашу любовь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News