Джексон из GOT7 не вернется на 6-й сезон “Go Fridge” из-за коронавируса

1
2433
ИСТОЧНИК.jaynestars

Джексон из GOT7 не вернется на 6-й сезон "Go Fridge" из-за коронавируса

Джексон из GOT7, который должен был улететь обратно в материковый Китай, чтобы снять шестой сезон GO Fridge*, сообщил поклонникам, что он не сможет вернуться вовремя из-за коронавируса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Из-за скандала с фанфикшеном Сяо Чжань лишился роли в дораме “Радость жизни 2”? 

Из-за вспышки COVID-19 многие страны закрыли границы и не принимают путешественников. Джексон, который в настоящее время находится в Южной Корее, также лишился возможности свободно перемещаться между государствами. Он рассказал поклонникам в своем Вэйбо, что не успеет вернуться в Китай, чтобы сняться в шоу. Он написал: “Из-за вспышки болезни я не смогу вернуться вовремя, чтобы снять шестой сезон. Трудно описать то, что я сейчас чувствую. Я сожалею”.

Затем он поблагодарил ведущих Go Fridge, в том числе Хэ Цзюна. “А также всю семью GO Fridge”, – добавил он, – “Я действительно скучаю по каждому из вас. Я постараюсь вернуться домой как можно скорее”.

Джексон закончил свое сообщение, просьбой к фанатам оставаться здоровыми и заботиться о себе во время пандемии.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

* – китайская версия шоу “Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News