Японские телеканалы приостановили съемки дорам и шоу из-за коронавируса

0
231

Японские телеканалы приостановили съемки дорам и шоу из-за коронавируса

Сейчас, когда эпидемия коронавируса в Китае миновала, а в Южной Корее  взята под контроль, в Японии только начинается ухудшение показателей заболеваемости. В связи с этим некоторые телеканалы объявили о приостановке производства развлекательного контента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 не вернется на 6-й сезон “Go Fridge” из-за коронавируса

6 апреля телеканал NTV объявил, что в рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции они в тот же день замораживают производство на две недели. Студия сделает перерыв в записи эстрадных программ, не-студийных съемок шоу и любых съемок дорам.

Канал к моменту объявления уже ввел другие меры предосторожности, такие как контроль температуры тела и ограничение входа в здание, а также сформировал команду для поддержки производства программ в студии и продвижения удаленной работы.

Тем временем канал TBS еще раньше объявил, что отложит выпуск и студийные съемки дорам и развлекательных шоу до 19-го числа. Съемки приостановили и TV Tokio. Другие телевизионные сети, вероятно, последуют за ними после объявления правительством чрезвычайного положения на этой неделе.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News