Нетизены считают, что нашли причину ухода Джиюн из Bolbbalgan4

21
5198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что нашли причину ухода Джиюн из Bolbbalgan4

После внезапный новостей об уходе Джиюн из Bolbbalgan4, нетизены начали искать причину, и, как им кажется, они ее нашли.

Смотрите также: Брат Гу Хары рассказал шокирующие подробности с похорон сестры

На днях агентство Bolbbalgan4 сообщило, что Джиюн по собственному желанию решила выйти из состава группы, и они не могли не принять во внимание ее пожелания. Тем не менее в сети начали распространяться слухи о том, что девушка ушла из группы из-за отношения к себе.

В сети внимание нетизенов привлекла пара снимков, на которых можно заметить “отношение” стаффа девушек, вынуждая в дождливую погоду Джиюн спасаться от дождя самостоятельно.

Нетизены считают, что нашли причину ухода Джиюн из Bolbbalgan4

Также привлек внимание и отрывок видео с фансайна, на котором можно заметить, что фанат просто проигнорировал Джиюн, получив автограф Джиён.

Нетизены считают, что нашли причину ухода Джиюн из Bolbbalgan4

Действительно ли это вынудило Джиюн уйти из группы – неизвестно, но нетизены практически в один голос об этом говорят: “Не удивительно, что она решила уйти”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.