Шиндон заявил, что люди сторонятся его из-за резкой потери веса

14
6035
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шиндон заявил, что люди сторонятся его из-за резкой потери веса

В эфире программы Ask Me Anything на канале KBS Joy Шиндон из Super Junior поделился своими опасениями по поводу потери веса, поскольку людям рядом с ним не комфортно из-за таких изменений.

Смотрите также: MONSTA X отменили первые концерты мирового тура

Шиндон практически на глазах у многих фанатов похудел на 36 килограмм, однако сам парень заявил, что, работая режиссером музыкальных видеоклипов, он заметил, что окружающим не совсем комфортно рядом с ним: “Может быть, это из-за того, что я знаменитость, но во время работы над клипом, мне кажется, многим не по себе, когда они пытаются поговорить со мной. С тех пор, как я похудел, людям рядом со мной не комфортно. Даже Со Чан Хун, кажется, переживал, пока спрашивал, зачем я так активно худею”.

Ведущий Со Чан Хун ответил на это: “Я знаю, о чем спрашиваю, потому что я и сам через это прошел. Все время болит голова, у тебя нет сил. Я спросил, потому что волновался. У диеты есть побочные эффекты”. Шиндон же в свою очередь начал оперировать доказательствами, что он после похудения стал лишь здоровее.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News