Брат Гу Хары просит сурового наказания её бывшему парню Чхве Чон Бому

24
4000
ИСТОЧНИКsoompi

Брат Гу Хары просит сурового наказания её бывшему парню Чхве Чон Бому

Брат Гу Хары поделился своими мыслями о предстоящем судебном процессе над ее бывшим парнем Чхве Чон Бомом.

Смотрите также: 15 k-pop песен, которые помогут справиться с грустью

В сентябре 2018 года Гу Хара и Чхве Чон Бом поругались, и Чон Бом шантажировал девушку, угрожая опубликовать видео сексуального характера с ее участием.

В августе 2019 года Чхве Чон Бом был приговорен к лишению свободы сроком на 1 год и 6 месяцев с условным сроком на 3 года. Это означает, что если он совершит преступление в течение трехлетнего испытательного срока, он будет отбывать наказание в тюрьме. Он был признан виновным по четырем обвинениям – угроза, нападение, принуждение и материальный ущербу, но был оправдан по обвинению в съемке жертвы без разрешения. Судья заявил, что обвиняемый не снимал жертву против её воли.

В сентябре 2019 года обе стороны подали апелляцию, и дело перешло ко второму судебному разбирательству, назначенному на 21 мая. Гу Хара скончалась в ноябре 2019 года.

6 апреля брат Гу Хары, Гу Хо Ин, опубликовал видео с тем, как Хара поет в караоке, и под ним поделился своими мыслями о суде над Чхве Чон Бомом. Он также упомянул «Закон Гу Хары», как способ изменить несправедливое законодательство в отношении требований о наследовании со стороны родителей, которые бросили своих детей.

Брат Гу Хары просит сурового наказания её бывшему парню Чхве Чон Бому

Здравствуйте. Это старший брат покойной Гу Хары, Гу Хо Ин.

После недавних сообщений о том, что апелляционный процесс Чхве Чон Бома начнется в мае, многие люди спрашивают о нашей позиции, поэтому я хотел бы кое-что сообщить вам, как представитель семьи жертвы.

Вы, возможно, знаете, что преступник Чхве получил испытательный срок на своем первом судебном процессе. Но на условном сроке Чхве продемонстрировал позицию, совершенно отличную от саморефлексии, открыв свой салон и устроив вечеринку. Моя семья и многие люди, которые любили Хару, злятся на бесстыдное поведение её бывшего парня.

К сожалению, наказание за насилие на свиданиях в нашей стране слишком мягкое, когда речь идет о защите жертвы. Мы все еще озадачены тем, что Чхве был оправдан в съемках без согласия и как он вернулся в общество после получения условного срока, несмотря на признание крайних психических расстройств, которым жертва подверглась из-за его нападения и угроз.

Мы вновь настаиваем на суровом приговоре для преступника Чхве, который оказал большое влияние на крайнее решение Хары. Мы искренне надеемся, что хотя бы на втором суде будет вынесено справедливое наказание человеку, совершившему ужасное преступление, посредством мудрого решения, основанного на всеобщем здравом смысле и чувстве справедливости.

Кроме того, мы надеемся, что после этого дела систематически улучшатся дела тех, кто пострадал от насилия. В настоящее время мы думаем о подробных и различных методах решения этой ситуации с нашим законным представителем Но Джон Ёном. 

Мы искренне благодарим людей, которые поддерживали и любили Хару.

P.S.: В результате того, что многие согласились с “Законом Гу Хары», мы получили 100 000 подписей под петицией, которую я подал в Национальное собрание. Сейчас наша петиция подана направлена в Законодательный и судебный комитет Национального собрания. Мы надеемся, что “Закон Гу Хары” будет создан в рамках нового Национального Собрания. Еще раз спасибо всем в Корее и за рубежом людям, которые посочувствовали и подписали петицию.

#p/B-oE4Phh8yb/

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.