Смогут ли Super Junior стать следующими национальными ведущими?

0
95

Смогут ли Super Junior стать следующими национальными ведущими?

Идол группа Super Junior поднялась на еще один уровень, чтобы называть себя еще и “национальными ведущими шоу”. Так как они не новички в этом деле и получают довольно хорошие отзывы, можно сказать, что они и есть национальные ведущие.

У лидера группы Литыка, очень плотный график, так как он ведущий и участник сразу в нескольких шоу: “Сильное Сердце” (SBS Strong Heart), “Звездный Король” (Star King), “Привет, Малыш! с группой SISTAR” (Hello Baby 4 season), “Молодожены” (We got Married), “Сильная Пара” (The Strongest Couple), а также на радио с ЫнХеком в программе “Kiss The Radio”, которую ведут уже на протежении 5 лет!

Плюс ко всему он был ведущим на MBC “3-тьей Олимипады идолов по атлетике” (3rd Idol Star Athletics Championship).

Представители SM Entertainment сказали: “Литык очень хорош, и он осторожен в своих словах”. Они продолжили: “Мы с нетерпением ждем день, когда он станет национальным ведущим”.

Следуя примеру лидера, ЫнХек и СинДон также снимаются на таких шоу как “Сильное Сердце”, “Звездный Король” и радио Литыка и Ынхека “Kiss The Radio”, тем временем СинДон также ведет радио-программу “Shim Shim Tapa”.  Еще и макнэ группы Кюхен  ведет шоу ‘Golden Fishery – Radio Star’ вместо ХиЧхоля.

Сама группа вела такие шоу как “Исследователи Человеческого Тела” , “Полный дом”, “Мистическое 6” и т.д.

Как вы думаете сможет ли группа называться национальными ведущими?

MikoKim @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.