Актер Со Джи Соб женился на телеведущей Чо Ын Джон

37
26113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Со Джи Соб женился на телеведущей Чо Ын Джон

Актер Со Джи Соб зарегистрировал брак с телеведущей Чо Ын Джон.

Смотрите также: Хон Сок Чон рассказал о своих суицидальных мыслях после каминг-аута

7 апреля агентство актера представило официальное заявление, в котором сообщило:

“Здравствуйте, это 51K.
Сегодня мы принесли радостные вести, которые стоит отпраздновать.

Со Джи Соб встретил особенного человека, с которым решил связать себя узами брака. Пара, которая объявила о своих отношениях в 2019 году, пообещала друг другу быть партнерами всю жизнь, любить друг друга и доверять. Сегодня, 7 апреля, они зарегистрировали свой брак.

Учитывая пожелания Со Джи Соба и Чо Ын Джон, которые хотят в тишине и покое позаботиться о самом важном и счастливом моменте жизни, свадьба пройдет в кругу ближайших родственников. В честь такого события пара пожертвовала 50 миллионов вон в организацию “Good Neighbors” в качестве помощи детям, которым не хватает образовательной поддержки.

Мы выражаем благодарность всем, кто дарит свою любовь и поддержку Со Джи Собу, и, учитывая статус его супруги, которая не является знаменитостью, мы просим вас проявить понимание в отношении подробностей, касающихся брака.

Мы просим вашего благословения для пары, которая начинает новую главу жизни. Как актер, Со Джи Соб сделает все возможное, чтобы отплатить за вашу любовь.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News