Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

2
972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» опубликовали новые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Бёль исполнила саунтрек к дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

В предыдущем эпизоде Мок Хэвон (Пак Мин Ён) и Им Ынсоб (Со Кан Джун) рассказали друг другу о своем прошлом и стали ближе, чем когда-либо. Девушка призналась, что боролась с тем, как люди воспринимали ее, и даже думала о том, чтобы покончить с ней. Мжучина успокоил ее, сказав: «Я рад, что ты все еще жива. Спасибо, что не умерла, ХэВон”. Делясь своими трудностями и утешая друг друга, они смогли еще больше укрепить доверие и любовь друг к другу.

Их привязанность будет расти в предстоящем эпизоде. Новые стиллы показывают, как пара идет по снежным полям, и никто не беспокоит их. Они держатся за руки и делятся друг с другом теплом, наслаждаясь снегом, падавшим всю ночь.

Производственная команда заявила: «Романтическое и снежное свидание главных героев заставит сердца зрителей биться чаще. Пожалуйста, присоединяйтесь к ним и их прекрасной истории любви, которая будет показана в этом эпизоде».

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News